четверг, 19 мая 2011 г.

Про жизнь...

Я - любящая жена и мама :)
У меня замечательный муж, который очень любит меня и делает все возможное с его стороны, чтобы я была счастлива! Я безгранично благодарна ему за это, да и просто за то, что он у меня есть.
Я обладательница драгоценного сокровища! Это мои ненаглядные детишки: два сыночка и лапочка дочка. Позже может быть напишу о каждом по нескольку строк. Я их очень люблю и порой готова задушить в своих объятиях :), но стараюсь держать себя в руках.
Вообще-то жизнь - штука не простая. Часто в ней встречаются непонимание, огорчение, переживание и т.д., но все же чаще радость и любовь!  Если собрать вместе все эти составляющие, то зазвучит красивый аккорд, который называется ЖИЗНЬ!

4 комментария:

  1. Я редко, к сожалению, встречаю достойный внимание текст, такой, чтобы сос смылом, с чувствами, с эмоциями, чтобы, читая его, было реальное ощущние всего описанного, чтобы становилось грустно в минорных аккордах, а радостная волна поднимала настроение на мажорных аккордах рассказа. Наташа, так держать! Очень понравился пост! Спасибо за красоту речей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе, Лена, за такую высокую оценку! Литературными способностями не отличаюсь, просто писала от сердца )))

    ОтветитьУдалить
  3. Как же хорошо, когда близкий человек тебя понимает и поддерживает :) Окружающий мир словно становится чуточку добрее...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...