понедельник, 29 августа 2011 г.

День рождения семьи

А у нас сегодня праздник! Наша семья стала совершеннолетней! 
Как же быстро пролетели 18 лет... Эти годы многому нас научили: мы стали гораздо ближе друг другу, стали снисходительнее, терпимее. Благодарю Бога, что Он соединил мою жизнь с таким замечательным человеком, как мой муж! Это может показаться нереальным, но мы никогда не ругались. Да, у нас конечно были не понимания, огорчения, но чтоб кричать друг на друга, или не разговаривать какое-то время - такого не было никогда. 
Спасибо тебе, мой любимый, дорогой за все эти годы!!! 


Далекий 1993 год:



А это сейчас мы стали такие взрослые )))


14 комментариев:

  1. Поздравляю с таким событием)! Желаю и в дальнейшей жизни вам только счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Событие знаменательное, грандиозное и очень значимое! Желаю, чтобы ссоры, если и случались, то лишь только разжигали огонь любви в Вашем семейном очаге. Желаю, счастья, профветания и благополучия Вашей семье!
    какие же Вы смешнючие на свадебной фотографии и какая же ты, Наташа, красивая невеста!Горько! горько, друзья мои, совершеннолетние молодожёны!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Мария!

    Спасибо, Леночка! Смешнючие это точно )))

    ОтветитьУдалить
  4. Вы, кстати, очень похожи, по-моему)..

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, как же приятно в наше неспокойное время, когда семьи очень легко создаются, но так же легко и распадаются, видеть такое достойное исключение из правил.
    Берегите друг друга! И я верю, всё у вас получится!

    (что касается внешней похожести, то помню, читала, учеными доказано, что после долгих лет семейной жизни счастливые супруги становятся слегка похожими друг на друга - думаю, это хороший знак, что люди усматривают в вас похожесть:) )

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю от всей души с совершеннолетием семьи! любви вам на долгие-долгие годы, благополучия, и всего самого-самого наилучшего!

    ЗЫ тоже не могу не отметить ваше с мужем сходство, да и смотритесь вместе так, как будто свадьба была только вчера, отлично выглядите, так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю-поздравляю!!! красивая вы пара, приятно посмотреть, счастья, успехов, взаимопонимания вам!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, нам изначально многие говорили что мы похожи )))

    Quicksilver, Лена, спасибо! Мы стараемся беречь друг друга )))

    Lenna, большое спасибо! Приятно )))

    Юля, спасибо-спасибо! )

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, а я это и имела в виду;).. Очень милая пара).

    ОтветитьУдалить
  10. Запоздало поздравляю! У нас по статистике сейчас из десяти пар девять распадаются. Поэтому так приятно узнать, что есть такие прекрасные пары! Мы с мужем тоже уже 20 лет вместе. Поэтому шлю вам сердечные поздравления и пожелания счастья, любви, долгой благополучной жизни!

    ОтветитьУдалить
  11. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ,,, за 18 лет вы мало изменились. Догоняйте нас...у нас серебро..

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...